Эталонный сиквел 10000000

10000000 была довольно хорошей игрой на часик с прикольной механикой "3 в ряд". Идея настолько зашла аудитории, что разработчики сделали сиквел, получился он оооочень хорошим.

Игру доработали со всех сторон - больше новых интересных механик, допиливание старых и добавление реиграбельности. Теперь мы можем прокачать всё что угодно, хоть оружие, хоть предметы, да даже врагов. Квесты стали интереснее, игра стала длиннее и проходить её одно удовольствие. Ну а после прохождение начинается та самая реиграбельность - ежедневные испытания и возможность усложнить игру и начать заново. Как раз из-за этого я и не прошёл игру на 100%, но вечерками поигрывать в игру буду, может так и добью эту игру.

Хоть бери и ставь максимальную оценку, не правда ли? Тут резко появляются проблемы, которых я никак ожидать не мог. Спустя множество патчей игра так и осталась багованной, причём забагованная она в самых неожиданных местах. Вместо того чтобы баговать во время геймплея или ещё чего-то игра просто не даёт поменять настройки, как вообще можно сломать настройки? Короче подпортило это впечатление, да и ещё пара других моментов выбесила, поэтому максимальную оценку всё-таки поставить не могу. Но игра всё равно достойна вашего внимания, вас ждут очень приятные 3 часа.

Reviewed on Jun 30, 2022


Comments